Антибиотики на ранних сроках беремености

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременость 9 недель попала в больницу с кровенистыми выделениями когда принимали в больнице обнаружили лейкоциты в крови 14.8 начали колоть цефазалин по 4 укола в день очень боюсь за ребенка стоит прерывать беременость или же сохронять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 15:56
А зачем вам назначили антибиотики? Только из-за анализа крови?
Анна 2017-07-24 13:33
Да больше никакого обследования не было только кровь брали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 17:38
Повышенные лейкоциты могут быть при беременности. Но в любом случае необходимо сделать первый и второй скрининг. Пока показаний для прерывания нет.