Выделения на ранних сроках беременности после массажа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 32 день цикла, задержка 5-ый день. На 16 дц по узи фолликулы до 10мм, овуляции не было. Видимо, она была поздняя. Тест показывает слабую вторую полоску, сегодня сдала кровь на хгч, жду результат. Сейчас прохожу курс массажей. Сегодня после массажа немного стало потягивать низ живота, как перед месячными и выделений стало чуть больше (прилагаю фото). По мазку есть небольшое воспаление, ко врачу пойду в понедельник. Из-за этого бывают зеленоватые выделения. Но когда начало тянуть живот, мне показалось, что выделения приобрели какой-то бежеватый оттенок. Это не кровянистые выделения? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 11:00
Добрый день. Сложно сказать без осмотра. Возможно беременности и нет и так начинаются месячные.
Необходимо дождаться результат ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2021-10-31 12:33
Хгч 25.1. Фото выделений прикрепляю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 13:34
По ХГЧ похоже что есть беременность.
Необходимо пересдать кровь на ХГЧ через 48 часов.
По выделениям ничего страшного нет.