Антибиотики на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: низкое давление (90/60), гемоглобин в норме.
Здравствуйте, меня зовут Анна.
Сегодня,14 января я была у гинеколога. Заключение: беременность, срок 3 недели. (абортов не было, беременность первая)
Меня отправили к генетику вот с каким вопросом: 25 декабря я удаляла нижний зуб мудрости(удаление было сложным). После я пила 4-дня амоксиклав(500ед.1тХ2р/д) и два раза НАЙЗ, т. к. Боль была невыносимой. Ренген не делали. Врач советует сделать аборт, т. к. Ребеночек родится с патологией.
Хочется услышать ваше мнение.
Огромное спасибо за ответ и ваше время.
Теги: антибиотики и беременность на ранней стадии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 12:14
Здравствуйте! Вам показана консультация генетика