Прививка АДС-М на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Начало последних месячных - 12 мая. 1 июня поставила плановую прививку АДС-М. Прививку перенесла хорошо. Примерно через 2 недели узнала, что беременна. Сейчас 7 недель. Самочувствие хорошее. Скажите, пожалуйста, может ли прививка повлиять на ребенка? Каковы шансы выносить и родить здорового малыша?
Теги: прививка адсм при беременности на ранних сроках, прививка адсм на раннем сроке беременности, адсм на ранних сроках беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-29 09:30
Здравствуйте,
прививка никак не повлияет.
В литературе описано множество таких случаев, и ни в одном частота патологий не была увеличена.