Прием таблеток димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю таблетки димиа уже полтора года, до них пила год линденет 20 (поменяла из-за боли в груди постоянной). Не рожала, оборотов не было. Пить начала по рекомендации врача из-за очень сильных менструальных болей. Не повредит ли длительный прием гормональных на здоровье и не будет ли проблем если захочу забеременеть? Другой вопрос нужно ли делать перерыв в приеме (ну например, год пью, потом несколько месяцев нет) или это не влияет? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:23
Здравствуйте! Много раз уже писала, если таблетки подобраны правильно, то длительный прием не вредит. И перерывы делать не нужно