Боль в грудной клетке при приеме ок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, я принимала микрогинон 3 года, потом после физических нагрузок у меня произошел сбой, начались боли внизу живота и врач сменила мне таблетки на димиа(на данный момент пропила 3 месяца). Боли внизу живота прошли, прыщи тоже и вроде бы как таблетки подходят. Но примерно в одно время с началом приема димии у меня начались боли в грудной клетке, как бы над грудью, тяжесть какая то. Боли длятся от нескольких часов до 2х дней. Иногда их нет месяц, а иногда появляются раз в неделю. Естественно я подумала, что этш сердце, но на узи оказалось все в норме и вообще узистка сказала, что над грудью где я показывала боль вообще ничего болеть не может. Могут ли такие боли быть связаны с приемом димии? Может они мне все таки не подходят? Спасибо за ответ
Теги: болит грудь при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:09
Здравствуйте! Могут быть боли в груди (молочных железах), но в грудной клетке-нет