Приём таблеток Димиа при кисте яичника

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте!
Мой гинеколог прописал мне таблетки Димиа на пол года, в связи с появлением кисты на правом яичнике. Пью только первый месяц. Побочных эффектов никаких не наблюдаю, но бывает покалывает ноющей болью правый яичник. Подскажите, мне необходимо обратиться к своему врачу с этой жалобой или это незначительно? И можно ли жить половой жизнью, принимая таблетки Димиа? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 18:46
Здравствуйте! ДА жить половой жизнью можно без предохранения от беременности.
Возможно у вас болит не яичник а кишечник конечно было бы неплохо если бы вас осмотрели.