Можно ли жить половой жизнь.?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я сходила на узи. И там дали описание. Структура: в правом яичнике- жидкостное аваскулярное образование диаметр 20 мм, в левом яичнике- жидкостное аваскулярное образование 30*34*36 мм. Эхографические признаки: кисторедиунененного правого яичника; кисты левого яичника; не исключается гиперплазия эндометрия. Можете рассказать подробнее что это? И вообще опасно ли? И смогу ли я в будущем иметь детей? МОЖНО ЛИ ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ, 1 раз в год, муж в армии, ед к нему на присягу.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:12
Здравствуйте. Вот такого - "кисторедиунененного " - нет в природе
Платная консультация
Валерия 2016-12-12 22:35
А половой жизнью то можно жить при таком диагнозе? Кисты, т. е. жидкостное образование в обоих яичниках. Был выкидыш 4 ноября 2016г
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 22:49
Обычно не рекомендуют, честно. Может быть разрыв