Киста яичника эндометриоидная 2 см

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли жить половой жизнью, если есть эндометриоидная киста яичника 2 см? Не болит. Врач назначил попить Ярину, понаблюдать, не вырастет ли, и опасны ли легкие физические упражнения, типа велотренажер, приседания? . Операцию назначили. Спасибо
Теги: эндометриоидная киста яичника 2 см, эндометриоидная киста 2 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, эндометриоидная киста 2 см не большая, поэтому вы можете жить половой жизнью, умеренные физические нагрузки не противопоказаны