Прием таблеток Димиа, снова пошли месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер! У меня прошли месячные и через пять дней начались снова, принимаю таблетки димиа. Могли ли они вызвать это? Стоит ли прекратить их прием?
Теги: таблетки димиа не пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:41
Здравствуйте! Адекватно не отвечу. Если прием Димиа менее 6 курсов, то такое возможно. Особенно ярко, если только начали прием. Если же принимаете препарат более 6 циклов, то такого быть не должно. Здоровья Вам!