Приём таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 ktn
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродуаденит
Здравствуйте, доктор прописала мне урсосан и одестон вывести песок из желчного пузыря. От каких таблеток кал мог окраситься в чёрный цвет. Спасибо. Хранический панкреатит, гастрит, гастродуаденит давно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 10:49
Здравствуйте! Ни тот, ни другой препарат черную окраску кала не даёт, какая-то другая причина изменения окраски.