Черный кал

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 310 лет
Здравствуйте, Две недели принимала де-нол для заживления эрозии желудка вместе с омезом и аллохолом. Уже две недели не принимаю де-нол, но кал так и остался темного цвета. Кроме того, слабит, небольшая горечь во рту присутствует, тошнота. Эрозия по повторный гастроскопии зажила. Что это?
Теги: чёрный кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 00:22
Ольга! Если вы принимаете аллохол сейчас, то в состав этого препарата входит уголь активированный. Он может окрашивать кал. Сдайте кал на копрорамму и скрытую кровь.