Внутреннее кровотечение желудка

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: носоглотка (не знаю как называется) она воспаленная.
Здравствуйте,
меня зовут Магомед
имею болезнь гастрит последней стадии
постоянно пытаюсь ее лечить народными средствами (получается)
недавно из за частого голода и беспокойств опять начал болеть живот еле как успокоил. Потом начал болеть зуб осень сильно мучался неделю пришлось выпить обезболивающее, после этого опять начал болеть живот, то сильно то не очень.
Вчера вообще сильные спазмы были не мог даже двинуться.
Сегодня уже во второй раз обнаружил черный стул, весь черный
а в первый раз увидел что кал черный два дня назад.
узнал в инете что это может быть внутреннее кровотечение (ничего такого что могло вызвать черный цвет кала я не ел, не пил) сейчас тоже сижу и чуть жжет из нутри, я бы обратился к врачу но сегодня суббота а завтра воскресенье, папа говорит для начала нужно анализы сдать. Как думаете можно ли ждать до понедельника? И что может случиться если опоздать с этим?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-16 22:54
Здравствуйте Магомед! Ждать не надо. Пусть Вас осмотрит хирург в приемном отделении больницы. И решит Ваш вопрос о кровотечении.