После принятия таблеток ДЕ - НОЛ кал черного цвета

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, обследовал желудок, обнаружили эрозию. Врач выписал таблетки ДЕ - НОЛ. пить до еды за 30 минут. После принятия таблеток не зависимо какую пищу я ел, кал всегда бывает черного цвета Я не знаю. Должно ли так быть? С уважением к Вам
Теги: может ли от таблеток де нол кал черного цвета, может ли от таблеток денола быть черный кал, от денола может быть черный кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 00:55
Николай! Внимательно всегда читайте инструкцию к препаратам, которые будите употреблять. Там есть упоминание, что этот препарат окрашивает кал в темно-серый или черный цвет.