Прием Сустена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8 недель, назначили Сустэн (200 мг перорально наночь, 200 мг вагинально утром, т. к наночь вагинально бетадин). Очень переживаю, что от него поправлюсь. Влияет ли он на набор веса? Очень жду Вашу профессиональную консультацию.
Теги: поправляются ли от сустена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 18:44
Добрый день, Ирина.
Нет, от него вы не поправитесь, а от самой беременности можете.