, принимала виферон вагинально.

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель. Я вставила свечи виферон вагинально, потому что не причитала внимательно инструкцию. Скажите пожалуйста, не будет ли вред моему малышу? И еще, не зная о наступившим беременности я вставила свечи ацелакт, принимала иммунал, метронидазол. Что мне делать, помогите пожалуйста(
Теги: виферон свечи вагинальные, виферон вагинально при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:03
Здравствуйте! От одной свечи Виферона-нет, не будет. Но ни Виферон, ни Метронидазол применять при беременности нельзя. Обращайтесь за консультацией к генетику