Прием Силует

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, для нормализации цикла после родов 5 месяцев назад начала принимать Силует. Было 3кс со стерилизацией 1,3 г. назад. Грудью бросила кормить 3 месяца назад. Месячные идут в срок, но то обильные, то скудные. На протяжении приема Силует постоянно выскакивают прыщи, хотя раньше такого не было (принимала их до родов). Это очень напрягает. А в этот цикл болит грудь, но одна больше другой и как то чувствителен сосок. Может ли это быть связано с приемом Силует, могут ли они мне просто не подходить, в инструкции прочитала, что они до 35 лет. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:34
Здравствуйте. Да, это может быть связано. По груди рекомендую сделать УЗИ