Прием Селдинафила для повышения либидо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. После года приема Димиа резко снизилось либидо. Близости с любимым мужчиной не хочется совсем, хотя психологически отношения не ухудшаются. Переходить на другие контрацептивы не хотелось бы, т. к., кроме снижения либидо, они меня устраивают полностью.
Знакомая фармацевт посоветовала попробовать селдинафил. Насколько я понимаю, это та же виагра, используется традиционно мужчинами, но и на женщин имеет аналогичный эффект. Но есть сомнения, насколько это безопасно для женского организма в целом, и, в частности, можно ли его принимать параллельно с Димиа?
Спасибо.
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-05 15:17
Силденафил не повышает либидо, а устраняет расстройства эрекции. Вам лучше перейти на Клайру и посетить сексолога.