Сонливость, раздражительность, отсутствие либидо, повышенный аппетит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, уже почти 2 года нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1.9. В последние пол года стала плохо себя чувствовать. Постоянно хочу спать. Стала жутко раздражительной. Полностью отсутствует желание интимной близости. К тому же 4 месяца назад покраснел левый глаз. Я списывала на усталось и плохой сон, так как маленький ребенок. Ходила к окулисту, прописывали увлажняющие капли, без толку. Кроме красноты других симптомов нет. Затем другой окулист прописал капли Тобрадекс. Краснота спала. Но как перестала капать, опять появилась. Врач окулист сказала что нужно искать причину в организме. Дело в том, что со здоровьем у меня никаких серьезных проблем не было. Болею я очень редко. А вот за эти пол года и простуда несколько раз была, что не свойственно для меня. Подскажите, какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-18 07:41
Здравствуйте.
В связи с частыми заболеваниями, Вам нужно обследоваться у иммунолога.
Всего доброго.