Повышенное либидо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет в последнее время меня стала мучать такая проблема как постоянное сексуальное желание девственности лишилась в 20 было всего 2 партнера причем последний мой супруг с которым живем досих пор мы в браке уже 6 лет всегда все устраивало но последнее время что то изменилось контакты сократились до 1-2раз в 1-2 недели муж ссылаеться на возраст хотя ему всего 33 посоветуйте что делать мастурбацию не признаю как таковую а изменять супругу не хочу и не могу
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 09:03
Ритм половой жизни снижается у всех мужчин на протяжении семейной жизни. Он вполне нормальный для вашего мужа. Половой темперамент у партнеров может не совпадать. Если у вас всегда была такая потребность-это вероятно особенность вашей половой конституции. Если изменилась в последнее время-это повод для обследования у гинеколога-эндокринолога и сексолога.