Повышенное Либидо

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У моей невесты увеличенное либидо. Это буквально мешает ей жить.
Психологических травм не было.
Желание секса у нее присутствует постоянно.
Несколько раз за время отношений был цестит, но бактерий при анализах выявлено не было.
Также из возможно важного - цикл не стабилен. Задержки на неделю-две.
Половой акт без презерватива.
Оргазмов несколько раз. Пока я не кончаю.
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 10:42
Это может быть проявлением сильной половой конституции или симптом заболевания. Разобраться можно на приеме у сексолога