Повышенное либидо

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста невропатолог мне прописал препарат ноотропил, принимал месяц на этом фоне слишком повысилось либидо, после чего отменили и назначили другой препарат фенибут, но симптоматика сохраняется, доктор вы не подскажите последний препарат может ли давать такое побочное действие.
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-24 09:34
Ни фенибут, ни ноотропил не повышают либидо. Это произошло возможно на фоне улучшения общего нервно-психического состояния.