Повышенное либидо

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Повышенное либидо
Здравствуйте, у меня с детства ну очень повышенная сексуальная возбужденность, очень часто во сне случаются поллюции. Но последнее время это болезнь увеличилась. Принимал много лекарств, которые плохо влияют на либидо, начиная с карвалола, антидрепрессантов и заканчивая брома. Но нечего не помогает, я не знаю что делать. Может есть такие лекарства которые блокируют сигнал идущий с мозга к половому органу?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-30 14:53
Вопросы лечение по интернету не обсуждаются. Нужно обратиться очно на прием к сексологу.