Полное отсутствие либидо

Спрашивает: Потерянная
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Мне 52 года, менопауза, немного повышен ТТГ, в остальном здоровье отличное. Года четыре назад началась "смерть желаний", как в песне Фрейндлих). Сначала не обращала внимания, думала что это реакция на конкретного мужчину из-за его поведения. Рассталась, появился новый партнер, с ним три года уже в гражданском браке, либидо пропало полностью. Хуже всего, что начинаю злиться на других, нормальных людей, считаю себя изгоем. У гинеколога была, всякие "Ангелики Форте", овестины и пр не помогают. ТТГ повышен немного, показатель 9, гипотериоз у меня давно, при этом в сексе все было отлично. Не хочется думать что уже все, жизнь прошла. Помогите, может поживу еще.)
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-08 12:41
Нужно обратиться очно на прием к сексологу. Рекомендую исследовать дополнительно ФСГ, эстрадиол, общий тестостерон, ГСПГ, пролактин
Платная консультация
Потерянная 2018-02-08 13:36
Все остальные показатели в норме, сдаю каждый год. В любом случае спасибо!