Отсутствие либидо

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Дело в том, что у меня отсутствие либидо, плохая эрекция, скудное оволосение по телу, а лобок вообще отсутствует, половые органы недоразвиты-член малых размеров(4 см вне эрекции, 10-11 в эрекции), постоянное чувство слабости, сонливости. По физическим данным я вообще рыба вяленая (рост 175, вес 56).

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 10:07
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и обратиться к эндокринологу (андрологу, урологу).