Отсутствие либидо

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в отсутствии либидо. С чем может быть связано отсутствие у меня возбуждения, если гормональный уровень у меня в норме, диабета нет, мне 22 года, стрессов и депрессий нет, единственное есть ангедония(отсутствие чувств и эмоций) из-за употребления конопли(как мне кажется)? эротических снов и мыслей также нету, есть небольшая эрекция и оргазм, который удается достичь путем стимуляции. Чем лечить?
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:38
Опишите результат общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола