Отсутствие либидо. К какому врачу обращаться для начала обследования?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня отсутствует либидо. Оно не пропало, а именно отсутствует: нет и никогда не было полового влечения ни к мужскому, ни к женскому полу (не маструрбирую, в последний раз было в ~15-16 лет). Думаю, настало время пройти обследование и выяснить причину, но проблема в том, что я не знаю к какому врачу сразу обратиться чтобы не терять зря времени.
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-15 08:24
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).