Эпидидимит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я в отчаянии и не знаю что мне делать дальше. Началось все лет десять назад, при половом контакте стали болеть яички. Потом я перестал чувствовать возбуждение. Обратился к врачу, сделали узи простаты, не чего не нашли, так же сдал анализы на инфекции результат отрицательный. Но становилось все хуже и хуже. Я снова к врачам, в основном жалобы на яички. Нашли какую то инфекцию, и простатит, пропил антибиотики, свечи и т д. Но яички как беспокоили так и беспокоят до сих пор. Я говорил врачам про яички, на что они мне говорили что у вас все хорошо с яичками, не выдумывайте. Время от времени я терял всякую надежду на выздоровление. И перестал обращаться к врачам. Жил как жилось. Были девушки но качества секса не было и конечно половая слабость. И я снова и снова обращался к врачам и каждый раз одно и тоже, жалобы на яички, ответ у вас при пальпации не чего с яичками серьезного нет. В конце концов я начитавшись в интернете о подобных проблемах, понял что нужно сделать узи яичек. Диагноз: - эпидидимит. Житкость в машенке, увеличен правый предаток яичка и киста на предатке. Сейчас я снова хожу к доктору уже второй месяц, результат тот же самый, конечно есть какое то облегчение, стал ходить более менее в туалет нормально и все. Но чувствую себя как будто кастрированный. Я устал честно, уже нет всякой надежды на будущее. Как быть дальше я не знаю, хожу к врачу на процедуры, но доктор не чего не говорит о результатах лечения, всем плевать на людские проблемы, врач смотрит на меня как на кошелек и не более, и везде так было. Сечас я начинаю думать о петле, как жить дальше я не знаю. И начинаю понимать что хорошие доктора отобрали у меня время и надежду. Где мне искать свет в жизни я не знаю, у моих друзей у всех есть дети, кроме меня. Как мне быть, не ужели мне придется уйти самому, а не от старости?
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 20:22
Здравствуйте, Роман! Не отчаивайтесь. Все поправимо. Всегда можно найти не равнодушного врача. Как закончите курс лечения, напишите что принимали и вышлите результаты обследований. Возможно пока еще лечение не оказало полный эффект.