Не знаю, к кому обратиться

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Примерно с середины августа начали беспокоить болезненные ощущения в правом яичке. Обращался к урологу в сентябре, поставили диагноз эпидидимит, выписали лечение и обследования. Узи мошонки, простаты, почек, биохимия, ОАК ОАМ, мочевого пузыря в норме, ПЦР на 6 инфекций в норме, ставил индметацин, колол лидазу и простакор, вот уже 3 месяца без изменений, боль только не в самом яичке, а внизу живота, все чаще отдает выше в область почки, пульсирует, иногда пил кетанов. Хирург делал осмотр, грыжу исключили.
Обратился еще к одному урологу. Провела осмотр, "паховое кольцо слегка расширено, положительный симптом кашлевого толчка", диагноз многосторонний эпидидимит, конгестивный простатит. Назначила свечи с вольтареном, супракс, который уже вызывает расстройство стула, и СМТ и магнитотерапию на промежность. Сделала блокаду семенного канатика и нерва в паху, боли сохрагилтсть. Особенно когда лежу на этом боку или что-то давит на всю эту область.
Что делать? К кому обращаться? Устал лечиться методом тыка, там может онкология развивается, а я все антибиотики пью. Какие еще методы исследования пройти? Может это кишечник? Что?
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-17 14:02
Выполните качественное УЗИ органов мошонки с допплерографией
-1