У меня 9 месяцев назад после того, как я помылся

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня 9 месяцев назад после того, как я помылся холодной водой стали болеть яички. Мне поставили диагноз после УЗИ-двусторонний эпидидимит. Лечился антибиотиками-Зофлокс, Рапиклав, Цефотаксим, Юнидокс и другими лекарствами-Троксевазин, Простамол-Уно, Пентоксифелин, Курантил, Аевит, Актовеги, свечи-Диклофенак, Тыквеол, Витопрост, Генферон. Еще делали массаж простаты и физиопроцедуры-Магнитотерапия и Ультразвук. Последние 2 УЗИ мошонки-нормальные, эпидидимита на УЗИ нет, анализы крови и мочи-хорошие, УЗИ простаты-умеренный простатит. Только боли в яичках не проходят-болят каждый день. Утром меньше-вечером больше, еще боли увеличиваются после охлаждения. От болей иногда принимаю кетарол, ношпа боли не снимает. Как мне избавится от болей в яичках?
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 18:40
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты, органов мошонки с допплерографией.