Красная моча по утрам

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Месяц назад в правом мочеточнике был обнаружен конкремент размером 7 на 5 мм(делали УЗИ), боли были сильные и длились 3 суток, принимал ношпу и баралгин потом все прошло, температуры не было, аппетит в норме. Уролог направил на урографию почек чтобы делать дробление камня, на снимках камней не было обнаружено и болей 8 дней не было, затем снова 3 суток болело в правом боку и в области правой почки и отдавало в область мочевого пузыря затем снова все прошло как нив чем не бывало. В это время я пил канефрон, омник, ношпу, уролесан. Уролог снова направил на УЗИ и ничего не было обнаружено, врач сказал что скорей всего камень вышел, но я его не видел, хоть и мочился в банку. В итоге он написал что я здоров. И вот сейчас по утрам у меня постоянно моча красноватого оттенка, иногда бывает с примесями ввиде каких то хлопьев, а в течении дня все в норме. В чем может быть причина? На СКТ с контрастом в данный момент денег нет. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-01 17:06
Здравствуйте. В Вашем случае можно сделать нативное КТ (без введения контрастного препарата) или выполнить обзорную рентгенографию.