Непонятные ощущения в яичках, что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, когда сижу на стуле либо в кресле появляется вибрация либо пульсация(крайне неприятное и настораживающее ощущение) чуть дальше яичек(около мошонки со стороны ануса) А когда сижу к примеру на унитазе(яички свешены, простите за сравнение про унитаз, просто по другому никак их не свешивал) появляется пульсация внизу мошонки и задней стенки мошонки(со стороны ануса). Это происходит рывками, примерно каждые 15-30 минут, по несколько секунды 2-7сек. Болей никаких нет, просто неприятные ощущение как будто бы вибрируют или даже как будто "дрожжь" какая то или чувство как будто кто кто лазиет под кожой. А в ночь появились боли (между яичками и анальным отверстием). Боли какого то не понятного характера т. к. я таких никогда не ощущал, какая то тупая боль, не сказать что сильно больно, как то даже не понятно, даже объяснить толком не могу. Пожалуйста подскажите плз, т. к. в этом году по записи у уролога всё занято, а в платную нет средств обратиться. Если поможет 22 года, на картинке обозначил примерные зоны красным кружком. Заранее очень благодарен!
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-15 19:16
Это могут быть симптомы простатита. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу(урологу).