Ужасные боли

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет.
1 января 2015 года произошел мой первый секс с молодым человеком.
Отверстие влагалища оказалось очень узким, войти было сложно. Когда он вошел на половину длины члена(в эрегированном состоянии=примерно 15 см), стало нестерпимо больно. Ощущение что он во что-то упирается и невозможно войти до конца, хотя с силой пытался войти до конца. Было очень больно, крови было немного и не алого цвета, а будто разбавленного водой, через три дня картина повторилась, уже без крови.
Потом была молочница дня 3-4, выпила 2 капсулы флуконазола.
8 января попытались снова, но это просто пытка, вход узкий(еле еле вошел), снова не до конца, потому что боль нестерпимая. Опять во что то упирался, причем на этот раз он сам почувствовал это даже. Снова кровь какого-то коричневатого цвета. 9 января утром я проснулась, сходила по маленькому в туалет, потом смотрю что то капает в унитаз, смотрю-унитаз красный. И из меня кап-кап по каплям вытекает красная кровь. Вытекло 50 мл точно. Потом прошло.

Что может мешать во влагалище? Почему такой узкий вход, что аж всунуть это проблема?
Отношения с молодым человеком хорошие, планируем пожениться, до свадьбы не утерпели просто. И тут такое. Стыдно даже.
На прием к гинекологу только 23 января. Но мне уже морально тяжело от всего этого. Помогите.
Добавлен: 22 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-22 21:28
Возможно у вас очень плотная девственная. Нужен осмотр гинеколога. Не переживайте.
Платная консультация
Мари 2015-01-23 11:44
Была у врача. Вот мой диагноз. Насколько он страшен и может ли он быть причиной моих бед? Назначили узи и записали на упражнения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-23 14:50
Это диагноз вполне может быть причиной ваших расстройств. Выполняйте рекомендации врача. Это можно поправить.