Темно-красное пятно на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Хотел бы проконсультироваться у Вас, стоит ли обращаться к врачу или нет. Суть вопроса: 04.06.19 вечером увидел темно красное пятно на головке члена сбоку. Подумал, что это мини гематома от активной половой жизни в этот день, мне кажется так бывало ранее (проходит ночь, покраснение исчезает). Утром 05.06.19 пятно осталось (не растет, других нет). Симптомов чесания, боли, запаха - нет.
В общем может мало времени прошло, но немного переживаю. Прошу сообщить, стоит ли обращаться ко врачу или это гематома от активных действий ранее?
Теги: кровяное пятно на головке
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 17:56
Вероятнее гематома. Должна пройти сама. Можно использовать троксевазин гель