Темно фиолетовые пятна на головке члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет.
Здравствуйте, в ночном клубе зацепил симпатичную девушку, был защищённый минет, в презервативе, а после быстрый секс. Во время минета я почувствал как она каснулась зубами моей головки члена. Сразу после секса мин через 10 я заметил, как будто лопнули сосуды на головке или что то в этом роде. Ссать не больно. Ничего не тревожит, но вот на головке остались темно фиеолетовые пятна. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-05 17:33
Это мелкие гематомы. Пройдут сами.
Платная консультация
Антон 2020-01-06 02:36
Уважаемый доктор, я пишу вам про свою проблему. После минета и секса в защищённом виде у меня появились темно фиолетовые пятна на головке пениса.
На днях мне ответили что это лишь временная гематома и что ничего делать не нужно пройдёт сама . Могу ли я узнать, как долго пятна будут уходить? И вообще из за чего такие пятна появляются. Хочу узнать подобнее чтоб в будущем не делать ошибок. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-06 08:28
Они образовались в результате прикуса во время минета и интенсивного секса. Пройти должны в течении недели