Что может быть фиолетовый пятна на головке члена?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в том что был секс не защищеный, и появились на головке члена фиолетовый пятна (похожи на засос) , что это может быть их и не так то много, но все равно же здоровья это главное
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-16 17:31
Здравствуйте. Возможно это подкожные гематомы, могли появиться при сильном физическом воздействии при половом контакте. Если в течение недели не пройдут самостоятельно, необходимо очно обратиться к врачу.