Тёмное пятно на головке члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста в данном вопросе, лет 6 назад появилось тёмное пятно на головке, что это может быть врачи говорят обычное пигментное пятно но может что то более опасное, сейчас появились какие то непонятные боли внутри уретры, может уже онкология, или подскажите куда обратиться заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 06:42
Здравствуйте, визуально - онкологии нет, для более точного ответа нужно обратиться к дерматологу для видеодерматоскопии.
Максим 2016-06-26 21:09
Ещё раз здравствуйте! А на ваш взгляд что это может быть в вашей практике наверняка бывали такие варианты? Может ли это быть сифилисом запущенным?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-27 16:29
Это не сифилис, на мой взгляд пигментный невус, но нужна дерматоскопия.
Максим 2016-06-28 22:41
Спасибо! Утешили
максим 2016-07-19 10:10
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, анализ на ВИЧ методом ИФА покажет его наличие если прошло 12 лет? Или нужен другой анализ. Заранее спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-20 16:49
Здравствуйте, да, покажет.