Фиолетовое пятно на головке члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось пятно темно фиолетового цвета, пару дней был зуд, но потом прошёл, мазал акридермом, чуть посветлел он но так и не проходит, никакого дискомфорта нет, только повышенная чувствителеность в этом месте, половых актов нет уже несколько месяцев
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2020 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-09 14:20
Здравствуйте, Артур!

Может быть контактный дерматит, нельзя исключить псориаз полового члена.

Акридерм сколько дней использовали!?
Артур 2020-03-09 16:36
Где то дней 8
Артур 2020-03-09 16:50
Сама проблема уже 2 недели
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-10 00:37
Продолжайте акридерм 2 раза в день ещё 7-8 дней

Отпишитесь при необходимости!
Артур 2020-03-15 07:53
Прошло 3 дня, результата нет. Единственное что заметил, если обрабатывать Хлоргексидином, то вся краснота спадает на несколько секунд и опять появляется
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-18 00:28
Здравствуйте, Артур!

Как сейчас дела? Прошло пятно, или совершенно нет динамики?
Артур 2020-03-18 07:48
Здравствуйте. Никакой динамики нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-23 00:18
Артур!

Вы использовали мазь акридерм 2 раза в день - - - 14 дней?

Если да, и пятно совершенно без изменений, посетите дерматолога очно для уточнения диагноза и коррекции лечения.

Если будут вопросы пишите.
Валерий 2022-06-04 05:54
Такая же проблема, третий раз в одном и том же месте, сама проходила, сейчас уже 2 недели держится. Что у тебя? Решилась проблема. Что было? Подскажи