Белые пятна на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяца два назад на головке члена появились белые пятна, со временем счас они стали меньше размером, беспокойства не вызывают, зуда нет, при касании не болят, просто напрягает сам факт их присутствия. Половых актов с женщинами нет, часто мастурбирую.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-08 14:13
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым и обратиться очно на осмотр к дерматовенерологу чтобы он посмотрел под дерматоскопом и хорошим освещением
Всего хорошего Вам