Белые пятна на головке члена, и налед на языке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите, на половом члене появились белые пятна, был зуд, но он прошёл, головка члена очень сухая, появились трещены на языке образовался белый налед какой нельзя даже счистить, что это может быть? Записался к урологу но только на 7 число. Если это молочница, что мне выпить? Чем мазать? Чем полоскать рот.? я боюсь что до 7 числа будет все гараздо хуже, помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-28 10:55
Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть при кандидозе. Но без результатов анализов точный диагноз поставить невозможно, тем более правильно назначить лечение. В данный момент принимать какие-либо препараты не рекомендую, поскольку это отразиться на результатах анализов. За 10 дней заболевание не перейдет в хроническую форму. Единственное, что могу рекомендовать- воздержаться от приема алкоголя и сладостей.