Белые пятна под головкой члена

Спрашивает: Алуксей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Под головкой члена появились пятна белого цвета, на ощупь как будто вавки, ребристые какие то, бывает зуд, и постоянно ранки появляются под головкой болезненные, когда моюсь мылом щипят эти ранки! Что это может быть, и как это лечить? К врачу нет возможности сходить, нахожусь в другой стране.
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-04 22:43
Похоже на вирус паппиломы человека. Без визита к врачу не обойтись