Красное пятно на головке пениса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевание не имею
Здравствуйте, на головке пениса появилось красное пятно. Никаких болевых ощущений нету, не жжет и не зудит. В туалет хожу без боли. Пятно не растет, появилось достаточно резко, около месяца назад. Сходить к врачу на данный момент возможности нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-24 11:21
Добрый день.

Вполне вероятно что это проявление кандидозного баланита.

Ввиду того что нет возможности посетить врача рекомендую крем Тридерм 2 раза в день наружно 7дней.

Минимум мочить и не раздражать.

С уважением.