Отсутствие либидо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около полугода назад пропивала курс лечения зпп, несколько раз. После этого и по сей день не испытываю сексуальное влечение, вообще ничего не хочу. Скажите пожалуйста, к кому обратиться, какие анализы сдать итп. Заранее огромное вам спасибо
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 11:12
Нужно посетить сексолога. Объем исследований определит врач после беседы.