Отсутствие либидо и сухость во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После родов (кесарево) уже 3 года нет влечения к мужу, (муж красавец, умный, привлекат.) при ПА ничего не испытываю кроме неприятных ощущений сухости и трения, смазка лубр. Мало помогает. До родов все было замечательно. Анализ на эстроген в норме.
Еще постоянно повышенное арт. Давление в среднем 140. Пью преп. Энап сниж. Давление. Постоянные мигрени. Менструальный цикл регулярный. Но грудь не наливается как раньше. Анализ на сахар тоже в норме.
Подскажите пожалуйста что со мной случилось. Заранее благодарна, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 13:00
Если у вас действительно все нормально по анализам и нет никакой органической патологии, рекомендую обратится к сексопатологу.