Сухость во влагалище

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня есть не большая сухость во влагалище при этом все генекологические анализы все в норме. Я принимаю уро ваксон и уротол с 22 декабря и пить мне их до конца марта. Раньше такого не замечала, раньше всегда были не большие выделение и даже во время возбуждения сейчас их нет. Такое возможно на фоне лекарств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 10:49
Добрый день, Альбина.

Маловероятно что это от приема данных препаратов. Хотелось бы узнать какие именно вы сдавали анализы.