Сухость во влагалище, муж меня не чувствут

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, имею двух детей, последние роды были 3 года, после беременности(родов) возникли проблемы, в сексе муж меня не чувствует, получается мыщцы там не сжимаются, не сокращаются. И вторая проблема сухость во влагалище при занятии секса, и вообще. Чувствую себя какой старушкой внутри. Принимаю только противозачаточные таблетки Линдинет 30. Помогите ответом, что делать? Иначе помоему разведемся с мужем,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 07:36
Добрый день, Татьяна.
Тяжело без вагинального осмотра что то определенное вам сказать. Возможно необходима пластика. Пока можете делать упражнения Кегеля, возможно поможет. Относительно сухости то сдайте эстрадиол и пока можете применять интим смазку.