Сухость во влагалище

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не знаю что делать (Ходила к гинекологу, брали мазок он был хороший, планируем Б, поэтому сдала еще анализ на уреаплазму, результат меньше 10 в 4, назначили вильпрафен. После сдачи анализа появился дискомфорт, думала пройдет, но с приемом препарата жжение усилилось, Я как самая умная стала каждый день подмываться травками и устраивать миниванночки из коры дуба. Ромашки. Когда закончила курс был ПА с мужем, в итоге жуткое жжение во время акта и немного даже крови, через час симптомы ушли, но теперь появилась боязнь ПА. Мне кажется я нарушила микрофлору своими ванночками. Можете что то посоветовать? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:53
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно сдать анализ с помощью тест-системы Фемофлор для определения характера и степени нарушений