Сухое влагалище во время секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, во время полового акта сухое влагалище, что это? Это серьезно? Что нужно делать?
Сначала после родов было нормально (первые три раза больно), а потом все отлично, ощущение - лучше не бывает (до родов такого не ощущала), а последние два раза такая проблемка(((
Теги: ок, сухое влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-02-27 10:47
Здравствуйте! Принимаете ли вы ОК (оральные контрацептивы)? Сдавали ли вы мазки на флору?
сухое влагалище во время секса 2012-02-28 15:22
Нет, оральные контрацептивы не принимаю...
-2
гинеколог 2012-02-29 08:50
Необходимо сдать мазки на флору, инфекции.