Отсутствие либидо

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Железо-дефицитная анемия. Холецистит. Астено-невротический синдром.
Здравствуйте, Мне 35 лет вес 65 рост 163. И так было всегда. Но последние уже 2 года почти очень снижено либидо. Слабость во всем тебе, отсутствие аппетита, очень быстрая утомляемость. Гемоглобин 80. Миома матки малых, клинически незначимых размеров. Аденомиоз. Снижение овариального резерва. Диффузная фиброзно-кистознвя мастопатия. Диффузно-узловая струма 1 степени. Гормоны тоже все в норме вроде сказали. Но были стрессы 3-4 года назад. Принимала где то 2 года контрацептивы Ярина. Ее пришлось прекратить так как на её фоне была сильная ночная рвота. Заменили Марвелоном. Ни каких противозачаточных не пью уже 2годв. Разные лечения по болезням проводила ни каких изменений нет в лучшую сторону. Я чувствую себя старушкой по состоянию и ни какой радости в жизни не ощущаю. Просто живу и все. Помогите мне выйти из этого состояния. Пожалуйста! Увидев этот сайт появилась надежда. Спасибо огромное заранее.
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 19:19
У вас анемия. Отсюда все симптомы. Срочно обратитесь к гематологу.