Переход на другие ОК из-за отсутствия либидо

Спрашивает: Irenk@
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я принимаю Джесс плюс уже два года. Сейчас начала понимать, что либидо снизилось на ноль, хотя раньше была достаточно активна. Могу точно сказать, что это не из-за стресса или отсутствия чувств к мужу, поэтому считаю, что это из-за таблеток. Прочитала в интернете, что можно попробовать сменить препарат. Хочу попробовать заменить на Логест. Подскажите как правильно это сделать? Необходим ли перерыв после приема Джесс? И какие лучше ОК мне выбрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете поменять на линдинет, но начинайте его прием с 1 дня начала менструации